Выписка из протокола педагогического совета о создании ШСК «Феникс»

Устав ШСК «Феникс»

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий

Календарный план спортивно-массовых мероприятий

План работы по реализации инновационного проекта «ТЭГ-РЕГБИ»

Расписание работы спортивных секций

График работы спортивной площадки

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО»)

ИМИ ГОРДИТСЯ ШКОЛА

Шулбаев Александр

Чемпион города Иркутска и Иркутской области по панкратиону, кандидат в мастера спорта по панкратиону. Победитель различных городских соревнований по рукопашному бою. Серебряный призер чемпионата Сибирского федерального округа по универсальному бою. Победитель турнира по профессиональному панкратиону «Байкальский шторм».

Выпускник МБОУ г. Иркутска СОШ № 20 (2010 год). В нашей школе работает учителем физической культуры, проводит занятия с детьми в спортивных секциях «Основы самообороны» и «Волейбол».

Важинский Дмитрий

Чемпион Первенства мира по смешанному боевому единоборству ММА среди юношей 16-17 лет: турнир проходил в Риме (Италия) с 4 по 6 августа 2019 года. Победитель Первенства России по смешанному боевому единоборству ММА среди юношей 16-17 лет (май, 2019 год). Неоднократный победитель и призер различных соревнований по смешанным единоборствам.

Выпускник МБОУ г. Иркутска СОШ № 20 (2020 год).