Неделя Космонавтики

Эта неделя в нашей школе почти целиком и полностью была посвящена Дню Космонавтики!

Ученики начальной смогли поучаствовать в большой выставке рисунков "Мы - первые в космосе!". Творческий запал ребят послужил отличным подспорьем в реализации этой выставки. Всё получилось очень красиво и интересно!

В школе было проведено огромное количество классных часов для 1-11 классов. Были проведены викторины на знание интересных и занимательных фактов о времени космических первопроходцев.

Ребята так же смотрели документальные фильмы и посетили Иркутский Планетарий. А ученик 9 Б класса Муравьёв Михаил даже подготовил интересный видеорепортаж непосредственно про сам Иркутский Планетарий.

В целом неделя выдалась насыщенной на мероприятия. Неуёмное желание человека постичь звёзды, постоянно подталкивает его на новые открытия и грандиозные подвиги. Главное - не забывать об этом и всегда стремится к новым знаниям, свершениям!