Большой Школьный Фестиваль

На прошлой неделе прошёл Большой Школьный Фестиваль, посвящённый юбилею города Иркутск. Организаторами выступил Городской школьный парламент.

Это огромное мероприятие городского масштаба, на котором активисты из всех школ Иркутска делились своим опытом. Беседовали с профессионалами из различных отраслей в рамках площадки профориентации. Ребята состязались в логических играх и это ещё не полный список всего того, то было подготовлено организаторами.

23 апреля Фестиваль проходил для школ Октябрьского округа. Команда наших активистов из "Федерации старшеклассников" не только присутствовала на различных площадках, но и презентовала работу ученического самоуправления. И в номинации "Лучший совет ученического самоуправления" стала победителем школа №20!

Спасибо ребятам за их труд и поздравляем всех нас! Ура!