В первой неделе марта проходил VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Иркутской области. Ученица 8Б класса Тарбеева Василина под руководством Поповой Ольги Дмитриевны приняла участие в этом соревновании по компетенции «35j ресторанный сервис». Несмотря на то, что призового места получить не удалось, наши участники не унывают! Это очень сложное соревнование всероссийского масштаба. Набравшись опыта и сделав выводы, теперь наша школа готова покорять новые вершины!

9 марта были подведены итоги окружного этапа городского конкурса чтецов «Русское Слово 2021». Воспитанник нашей школы Муравьёв Михаил становится победителем на окружном уровне и теперь ему предстоит принять участие в отборочном этапе на городе. Пожелаем успехов Михаилу!