Учитель... Как много смысла в этом слове!

Для каждого человека оно имеет различную окраску. Учитель помогает вступить во взрослую жизнь, учит уважению, любви к ближнему, вечным ценностям, вкладывает нравственные понятия в души своих учеников. Талант учителя заключается в умении передать знания другому и в умении делать трудные вещи легкими. Учителем надо родиться...

В преддверии празднования Дня учителя, 4 сентября 2019 года, в ДКЦ "Дружба" состоялся торжественный приём мэра города Иркутска Д.В. Бердникова, на котором чествовали педагогов различных образовательных организаций.

С гордостью сообщаем, что учителя нашей школы не остались в стороне и были удостоены награды. Заслуженную медаль "За верность профессии" получили: учитель математики Карягина Людмила Павловна и учитель начальных классов Галкова Ольга Степановна! Поздравляем!!! Желаем благополучия, творческих успехов, крепкого здоровья, добра и много радостных моментов!