Центр детского творчества «Октябрьский» и «Дом ремесел и фольклора» филиал МБУК МИГИ им. А.М. Сибирякова организует и проводит дистанционную игру-конкурс «Дети Мира», посвященную Дню защиты детей.

Главное условие конкурса - это выполнить все конкурсные задания, их всего три!

Задание 1 «Дети рисуют мир»

В рамках данного задания необходимо нарисовать пальцами руки или ладошками рисунок на заданную тему, любыми материалами (формат работы A4).

Задание 2 «Иркутск - удивительный город глазами детей»

В рамках данного задания необходимо сделать фотографию, которая, по мнению автора, будет уникальна, интересна и отражает детский взгляд на жизнь и события нашего города.

Задание 3 Викторина «Иркутск - город многонациональный»

Викторина состоит из 15 вопросов. Викторина будет организована в формате электронного теста. Ссылка на викторину будет направлена каждому участнику после выполнения 1 и 2 задания.

Фотографии работ 1 и 2 задания и заявку участника (см. положение) нужно отправить до 10 июня на электронную почту moucdt@mail.ru (с пометкой «Дети Мира»), и только после этого можно будет переходить к заданию номер 3 по ссылке, которую получите в ответном письме!

Смотреть положение >