В городе Междуреченск с 11 по 13 декабря 2020 г. прошел открытый городской турнир по спортивной борьбе среди юношей и девочек 2007-2008 гг. р. и 2009-2010 гг. р. памяти Г.А. Королева. Участие в соревнованиях принимали борцы из Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирской области, республики Хакасия, Иркутской области, республики Тыва.

Ученица нашей школы Копылова Валерия (7 «А» класс) стала победителем соревнований среди девочек!

Сентябрь, 2019 год. Наша команда заняла з-е место в окружных соревнованиях по мини-футболу "Золотая осень".

Первенство России по хоккею с мячом среди младших юношей прошло в Иркутске с 5 по 12 января 2020г. Основной состав сборной Иркутской области - хоккеисты из "Центра развития спорта", в число которых входят учащиеся нашей школы - Чубенко Денис и Ладченко Даниил. Сборная Иркутской области стала призёром в соревнованиях!

Хоккейный турнир X зимней Спартакиады стартовал в Иркутске 20 января 2020 года. В турнире принимали участие пять команд из ребят 2005−2006 годов рождения, представляющие регионы Сибирского федерального округа: сборные Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей, а также команды Хакасии и Республики Алтай. Сборная Иркутской области одержала победу! Хочется отметить, что в составе сборной принимал участие в соревнованиях ученик нашей школы Ладченко Даниил.

Команда МБОУ г. Иркутска СОШ № 20 в 2020 году победитель соревнований на Первенство города Иркутска по ринк-бенди.

Финальный турнир соревнований по хоккею с мячом в рамках X зимней Спартакиады учащихся России 2020 года прошел с 21 по 27 февраля в Красноярске. Сборная команда Иркутской области заняла почётное 2 место. С гордостью сообщаем, что в составе сборной в соревнованиях принимал участие ученик нашей школы из 8 "А" класса Чубенко Денис.

29 февраля и 1 марта 2020г. в г. Бердск Новосибирской области прошли XII Чемпионат и Первенство Объединенной федерации традиционного карате России. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов и судей из г. Москва, Иркутской, Московской, Нижегородской, Новосибирской областей, Алтайского края и Республики Татарстан. Наши третьеклассники Алиев Нурислам и Князев Никита стали призёрами соревнований!

В марте 2020 года команда 1 «А» класса стала призёром окружного фестиваля по тэг-регби.